03 июня 2019, 17:30
ГородВ Москве ограничат движение на ряде улиц из-за празднования Ураза-байрама
Часть улиц перекроют в Москве, в связи с праздником Ураза-байрам. Это касается территорий, прилегающих к мечетям.
Так, во вторник, 4 июня, с 00:00 до 11:00 недоступными для автомобилистов станут улицы Дурова и Щепкина – от Самарской до Садового кольца. А также улицы Мещанская и Гиляровского – от Капельского переулка до Садового кольца. Закрыт будет и сам Капельский переулок – от проспекта Мира до улицы Гиляровского. А также Выползов переулок в районе дома № 7.
С 04:00 движение прекратится по улице Большая Татарская, переулкам Старый Толмачевский, Малый Татарский, Климентовский и Озерковский. Эти ограничения также действуют до 11:00.
С 06:00 до 08:00 нельзя будет проехать по улице Кадырова и Проектируемому проезду номер 6417. Также с 04:00 до 11:00 частично ограничат движение по улице Хачатуряна. Городской транспорт будет пропускать остановку "Новый Иерусалим". Временно будет ограничена и парковка на улице Кадырова в районе дома № 10. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.