Фото: Mash
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства спецназовца в подмосковной деревне Путилково близ Красногорска, сообщается на сайте ведомства.
По данным следствия, тело 35-летнего мужчины было обнаружено у жилого дома в поселке Путилково. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.
По данным источника в правоохранительных органах, погибший увидел на улице драку, в которой участвовали более 10 человек, и попытался разнять их. Один из участников драки ударил его ножом.
Ранее сообщалось, что погибший был военнослужащим одного из спецподразделений министерства обороны.
В ночь на воскресенье на улице Новотушинская у одного из кафе произошла драка, в ходе которой один из участников получил ножевое ранение и скончался на месте происшествия. Еще двое других получили телесные повреждения.
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.