График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

11 августа 2020, 14:30

Политика

Тихановская подтвердила выезд из Белоруссии

Главный конкурент Александра Лукашенко Светлана Тихановская, которая уехала из Белоруссии в Литву, проведет 14 дней в самоизоляции, чтобы исключить вероятность заражения коронавирусом. О том, что решение покинуть родину ее собственное, она рассказала в видеообращении.

КГБ Белоруссии объявил о предотвращении покушения на Тихановскую. Согласно информации ведомства, представители штаба кандидата выражали опасения за ее жизнь. Кроме того, местное МВД перехватило переписку о том, что протестующим в республике "нужна сакральная жертва". Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика