Новости

Новости

03 ноября 2020, 13:45

Город

Социальная направленность бюджета столицы в 2021 году будет усилена

Социальные расходы бюджета столицы в 2021 году составят 1,8 триллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

"Проект бюджета на 2021–2023 годы обеспечивает безусловное выполнение всех действующих социальных обязательств перед москвичами, а также финансирование дополнительных расходов, необходимых для преодоления негативных последствий пандемии COVID-19", – указано в обращении.

Доля социальных расходов в Москве вырастет. Они составят более 56% от всего городского бюджета. Таким образом, речь идет о росте более чем на 90 миллиардов рублей по сравнению с бюджетом на 2020 год. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика