Новости

Новости

19 июня, 07:15

Город

В комплексе городского хозяйства заявили, что дефицита бензина в Москве нет

Дефицита бензина в Москве нет, заявили в комплексе городского хозяйства столицы. Нефтепродукты поставляются в город в штатном режиме. Все автозаправочные станции работают без перебоев, очередей на них не наблюдается.

Водители подтвердили, что проблем с топливом нет. Некоторые москвичи отметили, что заправляются без ограничений и не видят ажиотажа на АЗС. Горожане также сообщили, что не наблюдают больших очередей на заправках в столице.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика