04:19
Мэр МосквыСобянин: средства ПВО сбили еще два беспилотника, летевших на Москву

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку еще двух БПЛА на Москву. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере МАХ.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", – уточнил мэр столицы в своем канале.
Ранее силы ПВО уничтожили еще три беспилотника на подлете к столице. Всего 22 июня в Московском регионе было ликвидировано уже 45 вражеских дронов.
В связи с угрозой БПЛА временные ограничения на прием и выпуск самолетов объявлены в московских аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский. Пассажиров предупредили о возможных корректировках в расписании рейсов.








Собянин рассказал об обновлении колледжей имени И. А. Лихачева и "Царицыно"



















