Новости

Новости

05 сентября 2020, 13:30

Город

Владимир Путин и Сергей Собянин поздравили москвичей с Днем города

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин поздравили жителей столицы с Днем города.

"Уважаемые москвичи, уважаемый Сергей Семенович, я сердечно поздравляю вас с праздником, с Днем города! В этом году, к сожалению, он отмечается без грандиозных и традиционных массовых мероприятий. Уверен, что москвичи и гости нашей столицы относятся к этому с пониманием, и вынужденные ограничения, которые нам пока необходимо соблюдать, нисколько не умаляют огромного значения этого праздника не только для Москвы и ее жителей, но и для всей нашей страны", – сказал президент.

Владимир Путин также отметил работу московских служб в период пандемии коронавируса. Москвичи, заметил он, проявили высокую сознательность, сплоченность и дисциплину, и этот пример был "крайне важен и в высшей степени востребован во всей стране".

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил президента РФ за высокую оценку работы, которую провела столица, и поздравил жителей города с праздником. Он рассказал о людях, которые помогли столице справиться с пандемией коронавируса – сотрудниках системы здравоохранения, образования, городских служб, транспорта и других, поблагодарил за их труд и подвиг. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика