Новости

Новости

18 июля 2019, 07:30

Что интересного покажут в кинотеатрах 18 июля

В четверг, 18 июля, в кинотеатрах выходит сразу несколько премьер.

Первая кинопремьера – "Король лев". Это фотореалистичный компьютерный ремейк диснеевского мультфильма 1994 года. Критики уже отметили визуальные эффекты и вокальные выступления. А сюжет все тот же. Сын короля пределов, львенок Симба, вынужден бежать из родных мест, после переворота, который устроил его дядя. Но он вернется, когда подрастет. А пока путешествует в компании беззаботных друзей – Тимона и Пумбы.

Следующая премьера – американский ужастик "Солнцестояние". Это древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В шведском поселении, отрезанном от мира, раз в 90 лет в День солнцестояния проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых антропологов. И вскоре после прибытия исследователи понимают, что под светом солнца скрывалась настоящая тьма.

Еще одна новинка – аргентино-испанский триллер "Мышеловка". Мелкий вор из Буэнос-Айреса успешно промышляет кражами из автомобилей. И однажды вскрывает новенький внедорожник, припаркованный на тихой улице. Но в этот раз всё пошло не так. Система безопасности превращает бронированную машину в хитроумную и жестокую ловушку. А после нескольких часов страха и отчаяния выясняется, что кошмар только начинается.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика