Новости

Новости

16 апреля 2021, 07:15

Происшествия

В Москве на Шарикоподшипниковской улице загорелся склад для хранения личных вещей

В Москве на Шарикоподшипниковской улице загорелось трехэтажное здание. В нем находится самосклад, там люди хранят свои личные вещи. Зимняя одежда, мебель, шины – все то, что было в индивидуальных боксах оказалось в огне. Пламя охватило более 700 квадратных метров. Частично обрушилась кровля. Пользователь одной из подсобок как раз приехал за вещами и застал момент пожара. Сейчас пожарным уже удалось ликвидировать горение. Как сообщила администрация, людей на момент возгорания в здании не было.

В Строгине на улице Маршала Катукова столкнулись два грузовика. Один из водителей ехал по Неманскому проезду. Когда он выехал на перекресток, навстречу ему вылетел другой грузовой автомобиль, который сворачивал на МКАД. Удар пришелся "лоб в лоб". Обе машины пострадали. Один из водителей оказался зажат в кабине. Спасатели вытащили пострадавшего. Его тут же госпитализировали.

На 86-м километре МКАД загорелась машина. На кадрах видно, что она стоит посреди дороги вся в огне, мимо с обеих сторон проносятся другие авто. Черный столб дыма водители видели еще издалека.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика