Новости

Новости

15 января, 07:30

Происшествия

Новости регионов: мебельный цех загорелся в дагестанском Хасавюрте

Крупный пожар произошел в ночь на 15 января в Дагестане. Мебельный цех загорелся в городе Хасавюрт. Пламя быстро распространилось на площади 1,5 тысячи квадратных метров и перекинулось на частные жилые дома. Жертв и пострадавших нет. Пожарным вывели из огня 7 человек, в том числе 4 детей.

Между тем работы у места крушения танкера "Волгонефть-239" в Краснодарском крае идут круглые сутки. Для этого там установили световые башни. Вокруг судна строят земляной вал, который поможет удержать вытекающий мазут. Уже готово более 60 метров.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика