Новости

Новости

06 февраля 2020, 08:30

В мире

Автомобиль въехал в толпу людей в Иерусалиме

В Иерусалиме автомобиль на полном ходу вылетел на оживленный тротуар и начал давить прохожих.

В результате пострадали 14 человек. 12 из них получили легкие ранения, один – средней тяжести, еще один находится в критическом состоянии.

ЧП произошло в районе первого иерусалимского железнодорожного вокзала, где находятся ночные заведения города.

Водитель скрылся с места происшествия. Полиция Израиля расследует случившееся как террористический акт.

На прошлой неделе теракт произошел на юге Лондона в районе Стретем. Сообщалось, что вооруженный тесаком человек напал на прохожих. Также на его груди были привязаны канистры, напоминавшие взрывное устройство.

Известно, что в результате происшествия пострадали три человека. За нападение в Лондоне ответственность на себя взяла запрещенная в России террористическая организация ИГ.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика