11:30
Мэр МосквыСобянин поздравил москвичей с Днем молодежи
Сергей Собянин поздравил жителей Москвы с Днем молодежи. Об этом он написал в своем канале в МАХ.
Мэр отметил, что молодость – это время, когда все впереди, а также период для достижений, исполнения мечты и веры в себя.
На сегодняшний день в столице проживают более 3-х миллионов молодых людей. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи






























