График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

27 марта 2024, 10:45

Город

"Город без окраин": Лефортово

Почти вся жизнь Николая Ястребкова связана с районом Лефортово. Здесь он женился, получил квартиру, отучился, а затем стал преподавателем в Академии бронетанковых войск. На пенсии отставному офицеру не приходится скучать. Он проводит время в отреставрированной библиотеке № 119, где играет со своим давним приятелем в шахматы, или гуляет по Лефортовскому парку, в котором в молодости бегал кросс по военно-спортивным нормативам.

А еще отставной офицер полюбил новое общественное пространство, появившееся на месте заброшенной промзоны. Это недалеко от его дома, который был построен по программе реновации.

Подробнее – в программе "Город без окраин".

Программа: Город без окраин

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика