Новости

Новости

17 декабря 2020, 13:45

Общество

Путин пообещал проконтролировать данные о невыплатах медикам надбавок в ряде регионов

Владимир Путин пообещал проверить информацию о том, что в некоторых городах медицинские работники не получают надбавки за работу с больными COVID-19. Об этом он заявил в ходе ежегодной большой пресс-конференции.

"Мы действительно 10 миллиардов дали в регионы на то, чтобы оперативно реагировать на те вопросы, которые еще не решены и связаны с закупкой СИЗ, подготовкой лечебных учреждений для борьбы с ковидом", – отметил президент.

Владимир Путин подчеркнул, что 5 миллиардов были выделены на то, чтобы бесплатно выдавать лекарства тем, кто лечится на дому. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика