Новости

Новости

14 мая 2019, 15:45

Происшествия

Главный свидетель по делу Кокорина и Мамаева введена в искусственную кому

Главный свидетель по делу Кокорина и Мамаева введена в искусственную кому. Об этом сообщило агенство РИА Новости со ссылкой на представителя посольства России в Чехии. Эту информацию также подтверждает издание "Спорт-экспресс", ссылаясь на дежурного врача.

Ранее в СМИ появлялась информация, что россиянка Екатерина Бобкова выпала из окна отеля курортного города. По данным местной полиции, у пострадавшей следов насилия не обнаружено. Как пишут в СМИ сейчас состояние девушки критическое, ей уже сделали несколько операций.

Екатерина Бобкова – одна из главных свидетелей по делу футболистов. Она была в компании спортсменов в то утро, когда произошли конфликты с водителем журналистки Первого канала Виталием Соловчуком и главой департамента Минпромторга Денисом Паком. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика