Новости

Новости

20 октября 2018, 09:24

Культура

Москва вошла в ТОП-3 городов России с лучшими ресторанными фестивалями

Москва, Санкт-Петербург и Владивосток вошли в первую тройку городов России с лучшими гастрономическими фестивалями в ресторанах и кафе города.

По данным аналитического агентства ТурСтат, одним из значимых фестивалей столицы в октябре считается ежегодный Московский гастрономический фестиваль, когда более 100 лучших ресторанов столицы России предлагают дегустационные сеты Tasting Menu по специальной цене в 1 900 рублей.

В тройку лидеров также вошли Санкт-Петербург и Владивосток.Рейтинг был составлен по результатам анализа популярности и уникальности ресторанных фестивалей.

В начале октября Москва [URL]https://www.m24.ru/news/mehr-Moskvy/06102018/49055]получила международную премию[/URL] за фестивали и массовые мероприятия IFEA 2018. Месяцем ранее американский CNN включил Москву в список 10 лучших мест для осеннего путешествия. Авторы рейтинга считают, что в столице особенно красивый листопад.

Столица также вошла в топ-10 городов, где проходят лучшие в мире рождественские фестивали и ярмарки.

В 2017 году Москву посетили боле 20 миллионов туристов, как российских, так и иностранных, которые приехали посмотреть на городские фестивали, включая рождественские гулянья.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика