Новости

Новости

22 апреля 2025, 23:15

Транспорт

Больше 50% поездов ЦППК подготовлены к летнему сезону

Больше половины поездов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) подготовили к летнему сезону, сообщил перевозчик. Специалисты уделяют особое внимание системам климат-контроля, вентиляции, видеонаблюдения, освещения и связи пассажиров с локомотивной бригадой.

На данный момент осмотр прошли 190 электропоездов из 350, рассказал заместитель главного инженера ЦППК Валерий Фурцев. По его словам, в рамках подготовки подвижного состава проводится определенный цикл работ, связанный с проверкой и осмотром, диагностикой механического и электрического оборудования.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика