Новости

Новости

18 октября 2021, 08:15

Происшествия

В Пермском крае шестиклассник открыл стрельбу в школе

Под Пермью ученик устроил стрельбу в школе, пострадавших нет, сообщили в местной полиции. 12-летний стрелок около 8 утра по местному времени пришел в школу с охотничьим карабином, внешне похожим на автомат Калашникова.

Оружие он, предположительно, взял у отца. Занятия в тот момент в классах не проводились. Здание было практически пустым. Ученик дважды выстрелил в потолок и попытался скрыться. В данный момент он задержан, это ученик шестого класса.

Местные СМИ со ссылкой на полицейских пишут, что при задержании он выкрикивал бессвязные фразы, жаловался на травлю со стороны одноклассников и рассказывал, что получает "указания от Бога".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика