Новости

Новости

04 октября 2021, 13:15

Происшествия

Посольство России в Черногории не получило официальной информации по Исмаилову

Посольство России в Черногории пока не получало официальной информации по задержанному Тельману Исмаилову. А также опровергло новость о том, что есть лишь 18 дней на выдачу бизнесмена.

Однако известно, что Исмаилов попросил в Черногории политическое убежище. Об этом рассказала его адвокат Марина Русакова.

Решение по этому вопросу комиссия вынесет 12 ноября. В этот день станет ясно, экстрадируют его или нет.

Тельман Исмаилов был арестован 2 октября. Это решение попытались обжаловать его местные адвокаты. Бизнесмен находится в международном розыске. В России ему предъявили обвинение в организации убийств двух предпринимателей. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика