Новости

Новости

03 октября 2021, 22:27

Происшествия

В ДТП под Тамбовом погиб один человек и трое пострадали

Фото: instagram.com/prokuratura_tmb_obl

В Гавриловском районе Тамбовской области на трассе Тамбов – Пенза столкнулись Lada Xray и "Камаз", в результате чего погиб водитель легковушки и трое человек пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона.

"Сегодня около 18:00 по московскому времени на 107 километре трассы Тамбов – Пенза в Гавриловском районе произошло ДТП. По предварительной информации, водитель Lada Xray выскочил на встречку и столкнулся с грузовиком "Камаз". В результате водитель легковушки погиб, его три пассажира, в том числе подросток, получили травмы и были госпитализированы в больницу Тамбова", – говорится в сообщении.

В прокуратуре Тамбовской области добавили, что прокурором Гавриловского района взято на контроль проведение процессуальной проверки по факту случившегося.

Ранее сообщалось, что три человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Тамбовской области. Авария произошла на 500-м километре трассы Р-22. Там столкнулись автомобиль и микроавтобус, следовавший в Москву.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика