29 января, 10:00
ОбществоВелосипедиста сняли на видео в центре Москвы при 10-градусном морозе
Велосипедиста сняли на видео утром 29 января в центре Москвы. Он активно крутил педали.
При этом температура на улице составила минус 10 градусов. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об отражении атаки еще одного БПЛА, летевшего на Москву






























