Новости

Новости

22 июня, 21:30

Общество

"Московский патруль": столичные полицейские поучаствовали в акции "Свеча памяти"

У стен Музея Победы в Москве прошла Всероссийская акция "Свеча памяти", приуроченная ко Дню памяти и скорби. В ней приняли участие больше 3 тысяч человек. Среди них – столичные полицейские и сотрудники Следственного комитета России.

Они зажгли почти 1,5 тысячи свечей, почтили минутой молчания память павших воинов и возложили цветы к Вечному огню.

Подробнее – в программе "Московский патруль".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика