28 ноября, 21:45
Безопасность"Московский патруль": более тысячи нарушений пресекла ГАИ в ходе рейда "Пешеход" в Москве
Управление Госавтоинспекции по Москве подвело итоги профилактического рейда "Пешеход". В результате свыше 700 водителей транспортных средств привлечены к ответственности за непредоставление преимущества пешеходам или иным участникам дорожного движения.
Кроме того, свыше тысячи пешеходов были подвергнуты административному наказанию за нарушение правил дорожного движения, в том числе за переход проезжей части в неположенном месте.
Водителям напомнили о необходимости заблаговременно снижать скорость перед пешеходными переходами, а с пешеходами провели разъяснительные беседы о правилах безопасного поведения на дорогах города.
Подробнее – в программе "Московский патруль".








Собянин: форум "Поколение героев" пройдет в Москве 10 декабря

































