Новости

Новости

08 октября 2019, 16:05

Общество

Опубликовано видео с показаниями сестер Хачатурян

Видео, на котором сестры Хачатурян дают первые показания, появилось в Сети. Девушки рассказывают о том, как нападали на своего отца. Они показывают, кто где сидел и стоял, и какие предметы держали в руках. Видео следственных действий записано в квартире, где жила семья.

Кроме того, в Сети появилась и аудиозапись, на которой одна из сестер сообщает об убийстве экстренным службам. Ее опубликовали несколько информационных интернет-ресурсов. На записи слышно, как девушка сквозь слезы отвечает на вопросы сотрудницы.

Адвокат сестер Хачатурян считает, что эти публикации – вброс со стороны потерпевших. По словам юриста, так вторая сторона пытается скомпрометировать девушек, указав на разницу в показаниях.

Трех сестер задержали летом 2018 года. Их обвиняют в убийстве отца. Девушки рассказали, что много лет терпели от него издевательства и насилие. Ранее в Сети появились фотографии переписки, из которой следовало, что некоторые родственники были в курсе того, что происходило в семье. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика