Новости

Новости

03 июня 2019, 12:15

Происшествия

Друзья спецназовца, которого убили в Подмосковье, рассказали подробности происшествия

Стали известны подробности убийства бывшего разведчика Никиты Белянкина, который служил в спецназе ГРУ. Конфликт произошел в Подмосковном Путилкове.

Детали рассказал на своей странице в соцсети друг погибшего. Белянкин гулял с девушкой, когда увидел, как пьяная компания избивает прохожих. Он решил вмешаться, и на него тоже напали.

Бывший спецназовец сделал предупредительный выстрел в воздух, это не сработало. Тогда Белянкин начал стрелять по толпе, его повалили и нанесли несколько колотых ран в область сердца. Преступники скрылись, ведется розыск. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика