Новости

Новости

03 апреля 2025, 23:15

Шоу-бизнес

Инстасамка купила футбольный клуб "Чертаново-Медиа"

Певица Инстасамка купила футбольный клуб "Чертаново-Медиа". Совладельцем стал супруг артистки, который сам когда-то занимался в академии "Чертаново". Пара планирует лично заниматься делами команды и сменить игроков и тренеров.

Новость о покупке клуба прокомментировал его руководитель Николай Ларин. Он заявил, что подтверждает информацию, однако подробности не сообщил. Тем временем СМИ пишут, что приобретение обошлось певице минимум в 100 миллионов рублей, а эксперты отметили, что содержание клуба будет стоить до 150 миллионов рублей ежегодно.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика