Новости

Новости

14 ноября 2024, 13:15

Происшествия

Три человека пострадали в аварии с электробусом на Алтуфьевском шоссе

Три человека пострадали в аварии с участием электробуса на Алтуфьевском шоссе в Москве. Один из них – водитель общественного транспорта, сообщил департамент транспорта.

Все пострадавшие находятся в городских больницах. По предварительной версии Госавтоинспекции, водителю могло стать плохо. В Мосгортрансе утверждают, что перед рейсом он прошел осмотр, а электробус был исправен.

Начальник службы внешних коммуникаций ГУП "Мосгортранс" Мария Рыбкина заявила, что предприятие проводит служебное расследование и окажет пострадавшим необходимую поддержку, включая помощь с оформлением документов для получения страховых выплат.

Стаж водителя составляет более 20 лет, и за ним не числится никаких нарушений. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика