28 августа 2025, 11:30
ПолитикаВС РФ взяли под контроль поселок Первое Мая в ДНР
ВС РФ взяли под контроль поселок Первое Мая в ДНР, сообщили в Минобороны. Российские военные уничтожили несколько укрепрайонов ВСУ.
Также бойцы продвинулись сразу на трех направлениях около села Торское и в окрестностях. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: новый путепровод улучшит связь районов Коммунарка и Южное Бутово



























