Новости

Новости

14 октября 2022, 07:45

Политика

Чехия закроет въезд для россиян по "шенгену" с 25 октября

Чехия запретит въезд в страну для россиян с туристическими шенгенскими визами. Обозначенное решение касается прежде всего тех россиян, которые прибывают в международный аэропорт в Праге.

В конце сентября еврокомиссар по вопросам внутренних дел Ильва Юханссон заявил, что граждане России с шенгенскими визами не могут находится в странах Альянса дольше 90 дней. При этом сам факт наличия такой визы не является гарантией въезда в ЕС.

Что делать тем, кто уже купил билеты и забронировал отель? Подробности – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика