Новости

Новости

03 марта 2021, 19:45

Общество

Москвичам рассказали, стоит ли ждать третью волну коронавируса

Начало третьей волны коронавируса спрогнозировала Вероника Скворцова. По оценкам главы ФМБА, она может начаться с мая и достичь своего пика к октябрю.

При этом Скворцова считает, что избежать такого сценария позволит вакцинация. Главное, чтобы вакцины оказались эффективны ровно настолько, насколько заявили производители – то есть 94%.

Тогда достаточно привить четверть населения в короткий срок, либо треть населения, но за более продолжительное время. В таком случае третьей волны можно будет избежать. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика