Новости

Новости

03 ноября 2020, 06:45

Общество

Новости России: в Томске пациентов с COVID-19 размещают в коридорах на стульях и каталках

В Томске появилась "сидячая" госпитализация. В медсанчасти №  2, где ставят диагноз COVID-19, не хватает коек. Им в помощь пришли стулья и каталки. Кадры из больницы появились в Сети. Как сообщает автор видео, все места в палатах заняты. Больных с коронавирусом размещают даже в коридорах. Там лежат в основном старики, прикрытые одеялами. Часть людей просто подписаны маркерами – фамилии больных выведены на руках. В то же время в местном Оперативном штабе заявили, что свободный коечный фонд областных больниц составляет почти 40%.

В Волгоградской области органы опеки проверяют родителей, которые изгоняли бесов из своего 10-летнего сына. Видео обряда экзорцизма в селе Гусевка они выложили в Сеть.

Курорты Магнитогорска ждут отдыхающих. В продаже появились горнолыжные туры на Южный Урал. Об этом сообщил сайт туроператоров России. Для любителей активного отдыха доступны регулярные рейсы в Магнитогорск из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Обозначены и цены. На двоих за семь ночей с завтраками москвичи заплатят от 45 тысяч рублей. Новогодний недельный тур обойдется в сумму от 51 тысячи рублей.

В Ставропольском крае в парке "Шерстяник" под городом Невинномысск олень подрался с экскаватором. Видимо, принял его за соперника, который вторгся во чужие владения. Видео поединка стремительно набирает просмотры в Сети.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика