26 апреля, 09:30
ГородФлаги, баннеры и георгиевские ленты начали вывешивать в центре Москвы
Москву начали украшать ко Дню Победы. В центре города вывешивают флаги, баннеры и георгиевские ленты, устанавливают световые инсталляции.
Всего в городе появятся несколько тысяч декоративных элементов. Праздничные плакаты уже вывешивают в витринах магазинов. В оформлении используют красный, оранжевый и черный цвета.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об уничтожении уже 19 БПЛА на подлете к Москве


























