30 июля 2025, 07:45
ПолитикаВ Госдуме предложили материально поощрять российских школьников за отличную учебу
Российских школьников хотят поощрять материально за отличную учебу. В Госдуме предлагают выплачивать отличникам по 5 тысяч рублей за каждую четверть или триместр.
По мнению авторов инициативы, такая мера послужила бы дополнительной мотивацией для детей. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: обновленное здание школы в Южном Медведкове откроется 1 сентября






























