Новости

Новости

27 октября, 14:00

Мэр Москвы

Собянин: Москва продолжит развивать сезонную спортивную инфраструктуру

В Москве в ближайшие три года построят еще 49 спортивных объектов, на программу "Спорт Москвы" из городского бюджета выделят 432,5 миллиарда рублей. Об этом рассказал Сергей Собянин в своем канале в МАХ.

Особое внимание уделят детскому спорту: расширится сеть секций и направлений, увеличится количество мероприятий. У москвичей станет больше возможностей заниматься спортом в шаговой доступности независимо от сезона – зимой будут работать тысячи катков и лыжных трасс, летом появится больше открытых бассейнов, пляжей и веломаршрутов.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика