26 июня, 10:45
ГородВ парке 850-летия Москвы появились динозавры
В парке 850-летия Москвы появились динозавры. Динамические фигуры доисторических гигантов и огромных насекомых раньше были представлены в Музеоне. Экспозиция разместилась в зоне каруселей.
Динозавры двигаются и даже издают звуки. Посетители могут сделать фото. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: обновленное здание школы в Южном Медведкове откроется 1 сентября






























