26 июня, 23:56
ПроисшествияСК задержал начальника управления Минпромторга Цупруна

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Сотрудники Следственного комитета задержали главу одного из управлений Министерства промышленности и торговли РФ Валентина Цупруна. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
В СК уточнили, что задержание состоялось в пятницу, 26 июня. Цупрун возглавляет управление, курирующее сельскохозяйственное, пищевое и строительно-дорожное машиностроение.
В министерстве, в свою очередь, заявили, что придерживаются принципа нулевой терпимости к любым нарушениям закона и активно сотрудничают со следствием.
Ранее стало известно, что бывший заместитель руководителя управления Россельхознадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО) осужден на 8 лет за взятку. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима, а также выплатит штраф в 30 миллионов рублей.








Собянин: обновленное здание школы в Южном Медведкове откроется 1 сентября




















