01 мая, 11:15
Мэр МосквыСергей Собянин рассказал о весенней уборке в столице
Масштабную уборку провели в Москве к праздникам. О проделанной работе в мессенджере МАХ рассказал Сергей Собянин. Весеннее благоустройство начали в конце марта. В апреле привели в порядок общественные пространства, дворы, обновили детские и спортивные площадки.
Приступили к цветочному оформлению города и запустили фонтаны. К 9 мая появятся клумбы с тюльпанами и виолой. Генеральная весенняя уборка является давней московской традицией. Процесс упростился с появлением современных технологий и новой техники.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об уничтожении 22-го беспилотника на подлете к столице


























