Новости

Новости

22 октября 2024, 11:15

Транспорт

На станции "Крымская" началось строительство платформы и одного из вестибюлей

На станции "Крымская" Троицкой линии метро началось строительство платформы и одного из вестибюлей. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов.

По его словам, станция "Крымская" располагается между железнодорожными путями Московского центрального кольца и жилым кварталом Донского района. Там завершены земляные работы. Строительство идет в условиях сложной гидрогеологии. Чтобы станцию не затапливало, сделано водопонижение.

На "Крымской" предусмотрено два наземных вестибюля. Один из них будет совмещен с входом на одноименную станцию МЦК – это необходимо для удобной пересадки.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика