Новости

Новости

28 февраля, 21:30

Технологии

В Роскомнадзоре подтвердили ограничения в работе мессенджера Telegram

В Роскомнадзоре подтвердили ограничения в работе мессенджера Telegram. Это связано с несоблюдением требований российского законодательства о защите персональных данных и противодействии мошенничеству. Глава профильного комитета Государственной думы Сергей Боярский заявил, что при выполнении всех норм мессенджер сможет продолжить работу в стране.

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта проведет проверку авиакомпании Azur Air из-за многочисленных задержек рейсов и возможных нарушений прав пассажиров. В случае подтверждения нарушений перевозчику могут грозить санкции вплоть до ограничения действия сертификата на полеты.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика