Новости

Новости

13 апреля, 13:30

Шоу-бизнес

Блогер Чекалин перед приговором рассказал о тяжелой ситуации в семье

В Москве идет заседание по делу блогера Артема Чекалина, которого обвиняют в незаконных валютных операциях на сумму свыше 250 миллионов рублей. Суд должен вынести приговор. Ранее прокуратура запросила для него 7,5 года колонии и штраф.

Бывшая супруга блогера Лерчек (настоящее имя – Валерия Чекалина. – Прим. ред.) на оглашение не пришла, но направила в суд письмо с просьбой не забирать у их общих детей отца.

Перед заседанием Чекалин рассказал о тяжелой ситуации в семье и болезни бывшей супруги, подчеркнув, что считает себя невиновным.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика