Новости

Новости

17 февраля 2025, 07:15

Происшествия

В одном из московских бассейнов едва не утонул ребенок

В одном из московских бассейнов едва не утонул ребенок. Произошедшее сняли камеры наблюдения, эти кадры сейчас изучают следователи.

На них в конце тренировки мальчик снимает ласты, но оступается и падает в воду. Тренер этого не заметил, так как отвлекся на телефон. Семилетний ребенок провел под водой около двух минут.

Его спас мужчина, который в это время плавал на соседней дорожке. Он вытащил мальчика. Ребенку оказали первую помощь и передали врачам. Сейчас он в реанимации. По словам отца, скорую он вызвал сам, а о случившемся ему даже не сообщили.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика