Новости

Новости

05 декабря, 07:15

Происшествия

Новости мира: самолет загорелся на взлетно-посадочной полосе в Бразилии

Самолет загорелся на взлетно-посадочной полосе в городе Гуарульюс в Бразилии. Пожар произошел на борту Airbus A320. По словам очевидцев, салон окутало едким дымом. На борту находилось около 180 человек. Пассажиров экстренно эвакуировали.

Спасатели смогли доставить продовольствие в изолированную деревню на острове Суматра в Индонезии. Сейчас туда можно добраться только на лодках. Ранее в стране произошло наводнение, которое вызвало целый ряд оползней. По данным индонезийского управления по борьбе со стихийными бедствиями, только в Западной и Северной Суматре и Ачехе погибло 836 человек.

Сугробы выше человеческого роста выросли на Камчатке. На полуостров обрушился мощный циклон. В некоторых районах движение транспорта парализовано. Застрявшие в сугробах автобусы и маршрутки откапывали лопатами и выталкивали вручную.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика