Новости

Новости

10 ноября 2025, 07:15

Общество

Российские компании начали подготовку к новогодним корпоративам

Российские компании активно готовятся к новогодним корпоративам. Москвичи бронируют места для праздничных мероприятий, выбирая классические и тематические форматы.

Средняя стоимость корпоратива составляет около 1 миллиона рублей, куда входит аренда помещения, банкет, ведущий и музыкальное сопровождение. Бюджетный вариант обойдется в 300–400 тысяч рублей, а мероприятие с участием популярного артиста – от 10 миллионов рублей.

Несмотря на снижение спроса на корпоративы на 20% за последние 10–15 лет, москвичи продолжают ценить праздники за возможность укрепить командный дух и создать праздничное настроение. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика