14:36
В миреВ КНР женщина нашла жениха на 30 лет моложе и подарила ему 600 млн рублей

Фото: 123RF.com/galka3250
Китайская 55-летняя предпринимательница Юй Вэньхун вышла замуж за мужчину на 30 лет моложе нее и подарила ему 50 миллионов юаней (600 миллионов рублей). Об этом сообщает издание South China Morning Post.
Вэньхун родилась в небогатой семье на северо-востоке страны. В 18 лет она начала работать мастером по татуажу бровей, а затем открыла собственный салон красоты. В 2004 году женщина создала бизнес-империю в области косметической медицины.
Во второй половине прошлого года предпринимательница встретила Лю Юйчэна 2001 года рождения. Раньше он был моделью в ее компании. Вэньхун подарила молодому человеку автомобили Rolls-Royce и Mercedes-Benz. В марте 2026 года они поженились. В приданое жениху вошли наличные, недвижимость и люксовые автомобили на денежные средства.
За всю жизнь женщина была замужем 6 раз. Также она встречалась с 25-летним албанцем Роландо Лекаем на протяжении 10 лет.
Ранее в Индии 21-летняя Анчал Мамидвар вышла замуж за 20-летнего Сакшама Тейта, который был убит семьей девушки. Семья Мамидвар была против межкастового брака их дочери с молодым человеком. В результате отец и братья девушки выстрелили в Тейта. На похоронах Мамидвар совершила брачный обряд, нанеся куркуму на тело Тейта и синдур на свой лоб.








Собянин: первый участок Рублево-Архангельской линии будет готов в этом году



























