График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

06 февраля 2020, 15:45

Общество

Сотрудники ГИБДД, которые приняли роды у женщины в патрульной машине, приехали на выписку

Сотрудники ГИБДД, которые приняли роды у женщины в патрульной машине, приехали на выписку в ГКБ имени Юдина. Малыш родился раньше срока, его пришлось выхаживать.

Ранее стало известно, что к экипажу ДПС подъехало такси, пассажир-мужчина сообщил, что в машине находится его супруга, которая готовится родить, и они не успевают доехать до медучреждения по причине плотного транспортного потока.

Сотрудники ДПС приняли решение пересадить женщину с супругом в патрульный автомобиль и незамедлительно следовать к родильному дому. Однако не успев доехать до роддома, у женщины начались роды. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика