Новости

Новости

05 июля 2021, 15:45

Общество

"ВкусВилл" удалил рекламную статью с ЛГБТ-парой после скандала

Вокруг сети "ВкусВилл" разгорелся скандал. На этот раз из-за того, что статью с участием ЛГБТ-пары удалили. Теперь пользователи пишут, что в компании поддались натиску разгневанных людей.

Началось все несколько дней назад. В рекламе магазина использовали историю о ЛГБТ-паре, которая покупает продукты во "ВкусВилле". Покупатели, в том числе и знаменитости, заявили, что не поддерживают рекламу гомосексуальности и больше не будут покупать в этом магазине продукты.

Руководители сети принесли извинения и удалили статью. Однако многие написали, что это непоследовательно. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика