Новости

Новости

14 июля, 23:45

Общество

В Москву вернулись столичные школьники, победившие на Международной олимпиаде по химии

В Москву вернулись столичные школьники, которые победили на Международной олимпиаде по химии, прошедшей в Дубае. Все четверо участников из России завоевали золотые медали.

С успехом победителей поздравил Владимир Путин. Президент РФ выразил уверенность, что глубокие знания помогут талантливым школьникам в их карьере.

Это уже не первая победа столичной команды. В прошлом году на олимпиаде в Саудовской Аравии школьники из Москвы завоевали три золотые медали. Недавно участники команды получили четыре золота на Международной Менделеевской олимпиаде школьников по химии в Бразилии.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика