Новости

Новости

13 апреля, 22:15

Город

Новый корпус Курчатовской школы откроет двери для учеников 1 сентября

Новый корпус знаменитой Курчатовской школы откроет двери для учеников 1 сентября. В настоящее время в здании уникальной архитектуры на Волоколамском шоссе подходят к завершению строительные работы.

В результате в распоряжении учеников и педагогов будет больше 30 кабинетов. При этом помещения будут созданы не только в универсальном формате – как обычные классы – но и специализированного. Их оборудуют под современные лабораторно-исследовательские комплексы, ИТ-полигон, трансформируемые спортивные залы и многофункциональные пространства.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика