Новости

Новости

03 июля 2025, 12:30

Общество

Московская служба онкопсихологов провела более 22 тысяч консультаций

За два года работы московская служба онкопсихологов провела более 22 тысяч консультаций. Об этом сообщила заместитель мэра Анастасия Ракова.

Встреча с онкологическим диагнозом всегда сопровождается стрессом, поэтому служба была создана во всех Центрах амбулаторной онкологической помощи столицы.

Специалисты оказывают поддержку с самого начала – от момента возникновения подозрения на заболевание и до периода ремиссии. Психологи помогают пациентам справляться с переживаниями и готовиться к лечению. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика