Новости

Новости

13 мая 2025, 11:15

Город

В Москве отремонтируют 10 набережных

В столице в этом году планируют обновить десять набережных. Ремонт коснется в основном исторических конструкций – гранитное покрытие и стыки нуждаются в восстановлении. В список вошли Ростовская, Саввинская, Фрунзенская, Краснохолмская, Крымская и Коломенская набережные, а также участки Космодемьянской и Бережковской.

Эксперты отмечают, что обновление сделает городскую среду более комфортной и откроет жителям новые пешеходные маршруты. Обновленные набережные станут частью единой сети и свяжут между собой парки, улицы и малоизвестные районы столицы.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика